Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
То, что, мы в этом клубе, говорит о нашем превосходстве над предками.
Кто круче Кобейн или Моррисон?
хэтфилд и хэммет тоже не знали о ГП. тогда почему в то самое время они играли на черных ЕСП?
Наркоман какой-то
если бъ я не упомянул выщеь кобейна, я бъ спросиль теперь -хтоэта??
А у них группа прогрессивная, опередившая время, они предвидели ГП!
А я правда не знаю кто такой Моррисон, сча Гуглить пойду. Че сильно позорно что ли?