Чет ты депрессивный. Ты случаем не Готик метал играешь? 
ага, модерновый митол, граничащий со всякими корами, которые чужды каждой клеточке моего организма. если есть вконтакте, могу дать координаты на нашу песенку, самую попсовую и самую любимую публикой. лучшеб я играл готик, или дум, или сладж, или депрессивно-суицидальный блэк...
... и добавил:Нет, я говорил кто я.
я не видел, меня здесь небыло, я был где-то в другом месте, делал не знаю что
