... и добавил:А чо если тут будет еще и клуб минусов

Ну зачем же, господа.. Дело в том, что некоторые здесь могут неограниченно минусы (и плюсы) ставить, а значит в этот позитивный в основном клуб все перестанут ходить...

зачем оно надо... в самом деле...
Trashmet, "Программа Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!
Кроме этого, Punto Switcher делает много других полезных вещей, о которых Вы узнаете после ознакомления со справкой."
Да уж... Программа пунто свитчер помогает решать даже те проблемы, о которых до установки пунто свитчера я даже и не подозревал

да и вообще

548
