Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:пппрооооооооооооооооооооооццццццццццц
а я б хотел себе хороший проц, я не привередливый, нравящийся звук могу рулить почти на чём угодно
hrip, хороший говоришь? ... и добавил:ба, 2500 постов!
Vox Tonelab EX например ... и добавил:счас от собираюсь ехать в село буду играть через пандору полтора месяца, а моя прелесть комбик остаётся без меня
Круто! Спасибо за совет по процу! Может еще какие знаешь? А я пока почитаю об этом проце. А что такое Пандора?