Нет, ну надо же было так опозорится!!!

Кстати, у меня имеется в запасе позорная история времен, когда я учился курсе на 3 универа!
Был у меня такой телефон
LG, купил его новеньким, красивым, позиционировался он в те времена, как музыкальный телефон - в нем был очень громкий динамик! Так вот, со временем обнаружился в нем глюк - когда втыкал в него наушники, бывало такое, что он играл и в наушники и в динамик, само собой если наушники вставлены в уши, то не слышно, что та же самая музыка орет из динамика, зато прохожим очень хорошо слышно! И вот, когда этот глюк случился у меня в первый раз, я естественно не услышал, что динамик тоже орет и зашел в наушниках в здание, где офисы и тишина, а в наушниках и из динамика (как я вскоре узнал) играл
Slipknot. Надо ли говорить, что на меня все начали коситься.

Делитесь своими позорными историями чтобы я не один такой позорник был!
