у другой бабушки ночевать остался (та, у которой я обычно ночую после реп, сегодня небыло когда я пришел), тут комп брата стоит с инетом. и плеер мой набит хорошим музлом, так что сегодня я буду тут

. да, ещё у них живет кот, брат кошки, что живет сейчас у нас.
... и добавил:Trashmet и 0 Гостей смотрят эту тему.
