Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
щё это?
Я не хочу иметь ничего общего с Вами или с насквозь больным миром, в котором Вы живете. Оставьте себе Ваш прокаженный урбанистический бордель и Ваш ублюдочный Ад на Земле.
854 варг?типа враг?типа гвар?типа Гавр?