Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
да, ещё у них живет кот, брат кошки, что живет сейчас у нас.
Блин. Ща ездил за струнами, а купил СтарКрафт 2
Я не пью
и я
869 не тянетно фчера уыпилъ