Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
компот хлещу, чай лень делать/остужать в общем-то компот тоже хорошо ... и добавил:у нвс варят хороший компот
870 ВСТАВАЙ ПОЗОРВСТАВАЙ НАРОДБУДЕМ ВМЕСТЕ РВАТЬ НАШ ГП рифма не подобралась