Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
можно подумать метал - это не попса... таже самая попса только с включенной педалью
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Гибсон - это труЪ гитара. У нее есть душа.Ламповый Ерасов это лучший усилитель из бюджетных.Чтобы играть митОл надо обладать черной гитарой с активными звукоснимателями!Даунстроком сыграть Мастер оф Паппетс