Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
А есть на гп тема любителей жаловаться на жизнь?
По моему я что-то похожее видел, но можешь создать еще.
Создал? А то мы же туда тоже пойдем жаловаться на жизнь!
я лучше тут буду жаловаться когда будет накипать ... и добавил:Можете присоединяться