Trashmet, с работы у меня Видосы не показывает, на чем там Мадвейн играют?
Звучки это да! Вот в Гипсан Лес Пол впендюрить с высоким выхлопом датчики и будет Метаааал! Хотя, я вот еще сомневаюсь, что Гибсон лучше ESP для тяжа.

Надо поиграть будет. Но, что самое смешное, Гибсон в Метальной среде уже не такая попса, как ESP.
