Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
andrei_kob, задрачиваться об эквипе - эта пазор, играть на говне - пазор. всё пазор, всё в клубе
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
J.T., готик леспол в обоих видео (у мадвейн с ежами, у кататонии второй гитарист с СГ)
J.T., нет, у гитариста мадвейн сейчас заказной вашбёрн
J.T., ну тогда да. хотя он ещё на готике Ви играл... и добавил:хотя не, лес пол у него как раз без ежей был