Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Jey.T., пока пока увидимся через полгода, а может и дольше ... и добавил:А если повезет, то и вообще не увидимся
тебе, кварианское создание!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
http://www.estvideo.com/dew/media/dewplayer.swf?mp3=http://www.televisiontunes.com/themesongs/Animal%20Magic.mp3&autoplay=1&autoreplay=1