Вчера пошел в парикмахерскую, ну объяснил же - длинну волос не трогать, только спо бокам покроче, эрокез называется!!! Ну русским же языком сказал!!! Так какого меня опять не поняли! Вот вы меня,парни, поняли что я хотел за прическу? А парикмахерша по бокам сделала короче, как я и просил, но сверху и сзади тоже приличную длинну сняла, раза в 2 короче сделала!!!! Почему?! И это не первый раз такое! Стригут, как им самим нравится, а не так, как им говорят! Еще 550р отдал!
