iZEP, х.з. вот серия трибьют от дина - с одной стороны увековечивание великого музыканта, а с другой чисто коммерческий пиар обыкновенного ширпотреба. тем более дайм работал и дружил лично с зелински. когда дин продал фирму, от фирмы ушел и дайм, когда дин вернулся, вернулся и дайм, потом дайм умер, зелински опять ушел, а трибьюты продолжают продоваться, и новые директора и маркетологи дина продолжают пиариться даймом. по моему это печально и вообще позор
