Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
слушаю флёр и очень хочу пельменей. осенними вечерами я почему-то очень люблю слушать флёр и есть пельмени, но пельменей нет
флер ну ваще