Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Что лучше для труЪ тяжа - Карвин, Гибсон Студио, Гибсон Эксплорер, Гибсон Стандард, ЕСП, Пиви или Хамер?
Для призыва сотоны на митол концерте лучше купи тонику с зеленой накладкой.
я, как владелец студива могу сказать - для тру тяжа НЕ студио Либо ЕСП либо эксплорер.
PRS?
J.T., Да...Крутые гитары.Нашёл говоришь? Ну тебе и везёт...
как пакостно на улице, как хорошо сидеть уютно дома одному