eViLL, да, скорее всего. хотя в Питере он не согласован, но к черту это. Это митинг за честные выборы, никто не призывает ни к какой революции. В прошлое воскресенье я пошел и отдал свой голос, на который плюнули и втоптали в грязь. Лично мне обидно и я не собираюсь говорить

и сидеть дома.
Больше всего раздражают люди, которые вообще забили на выборы, а теперь смеют упрекать тех, кто собирается требовать честного голосования.
