Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
1917 Я?
А если объединить Эксплорер с ЕСП, то Сатану можно прямо на концерте вызвать?
и вызвать и этим же убить ... и добавил:
Джеймс то скольких Сатанов уже замочил!