Geth, мне лень играть каверы, да в добавок делать это достаточно хорошо, да в добавок снимать на камеру, да в добавок выкладывать в инет, да в добавок от яростного дэтха я в последнее время сильно отошел в сторону более унылой и атмосферной музыки, в добавок
