Вот какая то несправедливость что ли выходит?
Смотрите, берется все по относительному минимуму:
1. Драмер: Барабанное железо + педаль + рабочий, примерно 25т.р.
2. Гитарист: Гитара 15т.р. + несколько примочек или проц в общем + еще 10т.р.

3. Басист: Гитара 10-15т.р., примочки вообще не обязательны.

4. Вокалист: Микрофон Шур 58 = 5т.р.
Текущие расходы:1. Драмер: Барабанные палочки (периодически ломаются), пластик.
2. Гитарист: Струны, Медиаторы. Иногда лампы в преампе, если преамп.

3. Басист: Струны, Медиатор

4. Вокалист:
