Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Еще они использовали полифонию
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?
Все в этом клубе выбрасывают время на ветер, у них нет цели в жизни, они просто текут по течению и не знают, куда бы еще запихнуть время, которое им зачем-то подарили.
это просто рекреация от "суриозных" тем с нешуточными рассуждениями.паприколу!