ну что зах ерня! вчера думал - "надо завтра позвонить по той вакансии в местной поликлинике на сисадмина, хрен с ним что времени свободного не будет, я всё равно не делаю нифига, а так может хоть деньжат заработаю, да и отвлекусь просто, добираться не трудно, бабушка живет не далеко...", а сегодня: "звонить? не-е

блин, а если возьмут? этож столько там торчать, среди рабочей недели не свалишь никуда, ещё посёлок этот сраный, отправлю своё резюме по суперджобу, чисто чтоб было что отцу сказать, но звонить не буду, не-не-не

"
