Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
у нас во всем здании, где работаю, нет воды. в том числе и в сортирах слив не фунциклирует. аромат стоит - хоть вешайся
Живу на острове Тот что дальше.