hrip, да вот уж, я спрашивал возможности доставки автотрейдингом и грузовозовым, но боб сказал что их склады от зеленограда далеко, курьером посылать дороже... не, ну в следующий раз я буду чет думать. как я уже писал в бизнесталке, я в москву на автобусе за 15 часов с басом и сумкой на руках и двумя коробкаим в багажнике добрался за 900 р, а тут 1100 коробка 7 кг хрен неделю-полторы идёт.
