я иногда замечтаюсь и даже хорошо становится, но как только такого рода эйфория проходит начинается 3,14здец, а по жизни я ощущаю себя пустой пивной банкой, которую катают по грязному асфальту ветер и чьи-то пинки, и уже похрену всё
... и добавил:опять я тут филиал клуба уныния и отчаяния устроил
