Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Работать полезно. От работы бывает +много денег на счет.
iZEP, наши люди в руководство идут?
вот и смысл. А если денях - понты то
J.T., домой пригласил пускай дома убирает и есть готовит, например отрабатывать что ле
J.T., короче девушка *.*
Точно! Так и надо делать! Девушка заплатил, она дома убирать будет! Позорная девушка?
(*.*) позорная девушка-зомби ... и добавил:и почему это девушка чёто не пойму
J.T., ну и эта не забудь
ролевые игры! Она в коротеньком платице, типо уборщица, а я типо хозяин!
*.* - это "маска по умолчанию", типа подставь что хочешь. под DOS не работали?