J.T., ага, ну да, за специалистами вроде меня работодатели просто в очередях стоят

купил вчера толстенную газету с работой, там пот IT-специальности колонка с шестью вакансиями
... и добавил:и ясен хрен, везде нужно быть невлюбенным специалистом со свободным владением эскюэль сёрвер, с#, и тучи прочей хероты. со вчерашнего вечера у меня из головы по этому поводу (да и не только) не выходит строчка из рассказа булгакова: "почему я не родился сто лет тому назад? или ещё лучше: через сто лет. а ещё лучше, если б я совсем не родился."