Rock Lobster, всякие маяковские и прочие товарищи тоже фапали на революцию, только когда кругом настал революционный трындец война голод анархия, они энтузиазм подрастеряли, ибо когда кругом революционный трындец война голод анархия - хорошего мало, да и потом обещанной райской жизни не настало. и вообще, давайте не будем здесь о политике, ибо блевать от неё уже охота, везде она, и толку только что одни мудаки хотят отбить кормушку у других мудаков
