Волки, особенно в южных районах, поедают и растительные корма — разные ягоды, дикие и садовые фрукты, даже грибы. В степях они часто делают набеги на бахчи арбузов и дынь

Trashmet, а что с ним не так? Фиксируй его сразу. Для дж-дж он не нужен 
не не не, хочу рычаг!

реально хочу. для дж-дж не нужен, но от типичного дж-дж я отхожу всё больше (и о ужас, играю с чистым звуком на нековом датчике

) в сторону чего-то более изощренного и жестокого, а так как резкий спуск до соплей ассоциируется у меня например с вываливанием кишок из брюха, то мимо тремоло я пройти не могу, да и вообще звуки с ним можно издавать воистену нечеловеческие.
