Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
позорный четверг, чтоб его бухал до двух часов, в 7 встал на работу, пиндец тяжко мне сегодня поезд домой
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Надену футболку с Blind Guardian на выступление
я вообще по жизни не люблю в долг брать. И очень редко беру только в случае крайней необходимости. Кредиты создают иллюзию присутствия денек, хотя на самом деле их нет. Вот мне щас зарплату за декабрь выдали авансом. Работодатель принудил меня взять в кредит...
Как же объяснить простолюдину, что невозможно играть на инструменте никогда не играв до этого
Отец сейчес рассказывал про какого-то цветочека, который по зомбоящику вещает, что он упал с лодки в воду и теперь виртуозно играет на всех инструментах никогда не играв до этого.
эх как обозвал папаню то родного хорошо хоть не "неандертальцем" ... и добавил:на что эти выпускники филармоний не пойдут лишь бы внимание к себе привлечь. Лет 10 учился играть на ВСЕХ инструментах, но нах был никому не нужен, а тут на тебе