andrei_kob, мне нравится та тема и те люди-басисты. Но появляюсь там очень редко. Мне позор больше по душе
... и добавил:Я конечно басист. Но позорник - больше
... и добавил:Решил сегодня влюбить баночку ягуарчика

возможно он мне решит проблему с до сих пор не работающим Энглом
... и добавил: