andrei_kob, у тебя между пальцев что то застряло
... и добавил:Наденька N, пока никак
... и добавил:на фиг. не хочу НГ аву. Хочу позорную аву. НГ один день а позор навсегда
... и добавил:Соседский киоск закрыт

поеду за вторым (а может и 3м

) ягуаром в магазин