Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
andrei_kob, тебе повезло что я не модератор, ато б я тебя забанил за то шо треш мои посты с японками в басовом разделе, зануда
Куда разлетаются?
Trashmet, как? И в гитарах Урал тоже атомы распадутся? ... и добавил:
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
Подскажите, есть ли смысл при включенной педали в линию гитара-- педаль--внешняя звуковая--ленейный вход использовать ампсимы, но без импульсов. Если через байпас с импульсами не могу найти звучание которое устраивало бы. Мне нравится как звучит моя педаль но не хватает наверно лампы что ли, плотности и очень легкого ревера на низах. Будет толк в использовании ампсима без импульсов или лучше самому с помощью компрессоров и EQ по отдельности крутить свое звучание?
этот вопрос нужно было задавать тут