Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Этот незаконнорождённый выжрал вчера бутылку водки, теперь ходит угрожает мне, купил щас вина, доепался, что я у енго украл, я ему дал 100 рублей чтоб он еще купил. Всеравно эта тварь у двери моей комнаты ошивается.