Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
hrip, нет, борись
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Один мой друг из Blizzard Entertainment подарил мне коробку с игрой "Guitar Hero". Я взглянул на эти игрушечные гитары с кнопками и сказал: "Да ты чего? Мне ж не 15 лет!". Ага, конечно. Меня затянуло! Реально затянуло! И Мендеса (басист опет) тоже. Мы резались в эту штуку без конца – даже непосредственно перед концертами, что крайне нежелательно! Вот мы берём первые аккорды "The Leper Affinity", а я думаю "Чёрт, какие кнопки жать?"… ох, это было ужасно!