speedball, мне все всегда говорили "вот закончишь школу/ссуз/вуз - потом будешь скучать. но нихрена подобного. вообще я думаю что именно школа забила в меня первый гвоздь мизантропии. не то чтоб гнобили меня, но чужой я там был 
тоже ненавижу школу.

и детский сад тоже ненавижу. мрак какой-то.
в универе мне хорошо. и на том спасибо. по чему я буду скучать, так это по универу.
... и добавил:
... и добавил:вконтактик глючит. рутрекер отрубили.
