Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у меня кожа на руках как у ящерицы ... и добавил:мароз надо руки крем мазать
поиграл бы ты в линию на металзоне с моё, поверил бы тоже не как в полноценный заменитель нормального комба, а как средство избавления от тонн песка и зудосрача, когда нормального комба то и нет. у нас в деревне редко встречаются нормальные комбы, потому спикосим хотяб самый простенький маст хэв
у меня прокладки на пластиковых окнах резиновые вымерзли, сифонить начало с воем, посоветовали промазать резинки силиконовой мазью для рук (которым и руки и фейс мажут при морозах), так вот, в трёх аптеках уже был - везде кончилось
самое главное не быть басистом, остальное приложится.