speedball, в уши наверное, что бякапередачи на заднем плане заглушить. я только так по дому и перемещаюсь, когда полный дом собирается

хотя я вообще предпочитаю не перемещаться по дому, когда он набираетсяя полный

блин, посмотреть бы чего, ни на что не тянет, а на гитаре наигрался сегодня
... и добавил:надоела зума

вообще
speedball, ты в некотором роде мой кумир. я хочу как ты дуть дудку и паять преампы
