Я недавно об этом думал кстати. Сравнивал. Под каннабисом воспоминания гораздо ярче. Не в смысле того что картинка сфокусированная, а приход в то же психическое состояние которое было в тот момент о котором воспоминания. Наверное ближе будет сказать что на какой то очень короткий промежуток времени превращаешься опять в ребенка каким был 20 лет назад. Как будто возвращаешься в прошлое.
... и добавил:J.T., в школе я был в восторге от Ёлан, Аэлит и Уралов Я просто ничего больше не видел и не знал что есть лучше.
... и добавил:Тогда и трава была зеленее.. и перло лучше.. качественнее что ли

и небо голубее было

и хуй у меня лучше стоял

в смысле желание телочки прямо было в голову как хорошая трава с первого буля
... и добавил:блин что я несу
... и добавил:Жену на рынок сейчас везти надо

Без музыки вообще невозможно

магнитолу брату подарил