вокалист с которым я раньше играл в одной группе
зовёт умоляет вступить в свою новую группу рубить мясной деатхекоре, при том что он знает что я ненавижу деатхекоре. но я послухал их демку (с ВСТшным басом), она не вызвала у меня тошноты, а гитаристы шпарят весьма умело, ктому же репы один раз в неделю по выходным... я даже заинтересовался
