speedball, а мне вот грустно становится немного после подарков от бабушки или мамы в виде денег. Потому что я зарабатываю больше них и трачу тут на
блэкджек и вискарь и шлю... гитары, кафе и т.п., а они там в общем не так живут.

... и добавил:Trashmet, о, крутой телек! Я сча свой Шахтер в четверг поеду продавать уже, если паренек не передумает внезапно и наконец-то куплю себе Ипонца, если другой паренек не передумает. А в качестве второй гитары этого Шахтера очень даже можно будет потом взять. Как раз пока в продажу поступит и т.п.
... и добавил:Млин, только заметил, голова стремная у телека! Ну зачем они ее такой сделали!? Не могли классику сделать!?
