Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
А изчо у меня вчера зазвучала гитара наконец-то - 2 звучка и ручка громкости . Правда фонит чё-то сильно, наверное где-то заземлил не так. Я нубище. мне, но хоть пайка стала ровно получаться.
Я паяльник первый раз в руки взял, когда старые звучки отпаивал.
Ну это не важно, главное один провод из гитары пускай в усилок, как положено, а второй примотай к батарее!
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
у меня жуткая депрессия
лучше бы упаковку еликсиров