Trashmet, таки собрался я для баса фигню какую нибудь спаять. Возблагодарил сейчас бога за то что столько хлама натаскал домой. из покупных запчастей только микросхемка одна пойдет сюда и все

а остальное из хлама
... и добавил:короче платку протравил, запчасти в кучу собрал... начинаю
