Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
J.T., я конкретно гибсоновский такой не видел, но на менее пафосных на всех есть лямки, штук 6 видел разных производителей.
если бухать дорогой коньяк то похмелья вообще нет.
долго же шёл к пониманию, почему он дорогой.