
это если басист чудак и дело свое не знает, с хорошим басом только помеха и каша и БУБУБУ 
... и добавил:
J.T., в дереве дело скорее всего, поситай обзор одного чувака на прс из корины кажется.
Да у нас просто одно время вообще не было басиста, потом басист чудак и как то я играл сразу за всех.

Поэтому басы нужны были мощные, а сейчас с басом все ок и без бубнежа.
... и добавил:J.T., ну тут по разному есть челы которые на краснух так высекут что аш как серпом по яйцам, это не математика точных рецептов нет 
Да в общем то пофик, теперь надо деньги на звукачи копить и чехол, а то достался мне какой то кожаный в облипку гитаре!
... и добавил:А Ольха, кстати, звучит не то, чтобы читаемее, она как то по своему, интересно звучит, особенно с ЕЖАми.
