Народ! Поздравьте меня, я офигенную операцию провернул и даже не позорную!

Скатался до Москвы, продал свою гитару, потом поехал купил гитару, потом вернулся к себе в Подмосковье и бегом на репетицию. Гитарой до офигения доволен!

И пофик, что у нее немного сколы есть.