J.T., ставь биллоуренсы, дайм бы одобрил 
Вот с ними что-то вообще плохо знаком.

Надо будет почитать, послушать семплы...
А про Берстбакеры ПРО никто ниче не слышал? Они бывают разные, делятся на какие-нибудь под модели или нет? И еще - они достаточно выхлопные для тяжа?
Просто, они ставятся на Гибсон Стандарт, а там звук крутой, хоть для какого стиля музыки, насколько я слышал...
... и добавил:J.T., ставь гибсонские 498 490 
а в чем отличие от Берстбакер Про? Это они же на Студио стоят или не?
... и добавил:для тяжа не бубнёж а чёткость, звукоизвлечения чтоб слышалось как ты отрезаешь, вот почему некоторые исчут семеструн не с краснухой а с ольхой или ещё с чем то .... воощем дело весьма щепетильное 
Ну Орвил из краснухи, а читаемость получше Шахтера моего бывшего.. Может это звукачи разные просто, может качество дерева.. В общем хз чем объяснить.
