Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Почему поздно вечером я начинаю чувствовать себя почти по человечески? Есть какой нибудь синдром при котором днем с утра давит депрессняк а вечером отпускает?
а кто-нибудь знает людей по жизни жизнерадостных и неунывающих, которые никогда не думали "хочу чтоб завтра небыло"?